Жилье эконом-класса в Сочи – возможность стать обладателем недвижимости в курортном городе прямой сейчас!

Жилье эконом-класса в Сочи – возможность стать обладателем недвижимости в курортном городе прямой сейчас!

На сегодняшний день Сочи – крупный, интенсивно развивающийся город с процветающей экономикой, хорошей инфраструктурой и наличием большого количества недорогого жилья на любой вкус. Начиная с 2007 года, когда в городе проводились Олимпийские игры, компании-застройщики интенсивно сооружали новостройки и многоквартирные дома на территории курорта. Во время Олимпийских игр правительство РФ вложило значительные средства в развитие данного города, поэтому у городских властей были деньги на покупку качественных материалов и наем квалифицированных сотрудников даже для постройки жилья эконом-класса, не говоря об элитных апартаментах.

Сейчас Сочи стал еще лучше и красивее, ведь приток туристов с каждым годом становится все больше, а значит, в городской казне есть деньги на развитие города. Множество компаний-застройщиков трудятся над проектированием и сооружением многоквартирных зданий, которые скупаются со скоростью света. Еще бы, ведь инвестирование денег в квартиру, расположенную на территории курорта – это наиболее удачное вложение денег, которое со временем окупится много раз. Но зачастую у обычных людей не хватает денег, чтобы приобрести апартаменты, да еще и в таком роскошном городе. Тогда на выручку приходит жилье эконом-класса, которое ничем не хуже многоквартирных домов категорией повыше.

Квартиры эконом-класса строятся с соблюдением технических и санитарных предосторожностей, из качественных и безопасных материалов. Единственное отличие от остальных классов – район, в котором они построены. Зачастую это спальные районы города.

Чтобы приобрести квартиру эконом-класса как можно дешевле, стоит забронировать жилье еще в самом начале его строительства. Тогда оно выйдет в два, а то и три раза дешевле. Посудите сами: на начальных этапах строительства средняя цена за квадратный метр выходит около 35 тыс. руб., а уже после сдачи объекта в эксплуатацию – 50 тыс. руб. Но все же такие цены не сравнить со стоимостью на другие квартиры, поэтому квартиры эконом-класса распродаются в Сочи на «ура».

 

Опубликовано 13 янв. 2016
.